Вопрос о замене стояковой трубы и ремонте потолка в приватизированной квартире - кто должен оплатить?

• г. Тамбов

Здрпвствуйте! Скажите пожалуйста за чей счёт должна производиться замена стояковой трубы, которая подверглась коррозии и ремонт потолка у соседей снизу, если квартира приватизирована?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если ремонт требуется на участке трубы до первого запорного устройства - это общее имущество собственников МКД и ремонт проводится за счет платы за содержание и ремонт.