Мне нужно оплатить штраф после чек об оплате предоставить судебному приставу копию или оригинал подскажите?)

• г. Екатеринбург

Мне нужно оплатить штраф после чек об оплате предоставить судебному приставу копию или оригинал подскажите?)

Ответы на вопрос (1):

Копию. Оригинал оставьте себе чтобы к Вам не было претензий в рамках Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Мало ли, вдруг копия потеряется, чем тогда докажете факт погашения задолженности. Если им надо, то пусть заверяют копию путем сличения с оригиналом.