Вопрос о предоставлении оригинала квитанции об оплате штрафа в суд - возможны повторные назначения наказания со стороны судебных приставов

• г. Вольск

Вопрос такой. Мне мировой судья, назначил штраф. После оплаты штрафа. Нужно квитанцию об оплате отдать в суд. могу ли я отдать ксерокопию. А оригинал оставить у себя. Судья говорит что примет только оригинал. Если я не отдам оригинал, судебные приставы могут повторно назначить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Отдайте оригинал, а на Вашей копии пусть поставят отметку о принятии (дата, подпись, печать)