Вопросы о свидании осужденных - необходимость заявления и возможность встречи с троюродными родственниками

• г. Кемерово

Нужно ли осужденому писать заявление на свидание заранее или можно приехать в любое время? Пустят ли на свидание троюродную сестру?

Ответы на вопрос (3):

Любого родственника или даже неродственника пустят. По приезду в колонию вы и напишете заявление на свидание.

А заявление заранее осужденным надо писать если на короткое свидание в колонию поселения?

Здравствуйте! Нет, не нужно, этот вопрос решается в этот же день по приезду родственников, подается заявление и оно подписывается в этот же день, единственное, что нужно знать, что ему полагается ли это свидание, поскольку, положено определенное количество...