Как молодой семье оформить заявление на получение арендного жилья с учетом работы жены и временного безработицы мужа, а также наличия двух детей?

• г. Южно-Сахалинск

Куда мы должны писать заявление как молодая семья, на предоставление хотя бы арендного жилья. Жена работает в ООО, муж временно не работающий. В семье двое детей.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию населенного пункта, где Вы имеете официальную регистрацию, при этом возраст супругов не должен превышать 35 лет. Вам будет предоставлено жилье, если у Вас в собственности своего жилья не имеется.