Крайний срок для подачи апелляционной жалобы при решении суда оглашенном 6 сентября составляет ___, а возможно ли подать без ходатайства о восстановлении срока 10 октября?

• г. Москва

Если решение суда оглашено 6 сентября, а мотивировочная часть составлена 11 сентября, то когда последний день для подачи апелляционной жалобы?

Если подать ее 10 октября без ходатайства о восстановлении срока, то отказать не имеют права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А Вам никакого ходатайства и не нужно подавать. У Вас срок до 11 октября.