Каковы возможные последствия невыплаты кредитов и алиментов при официальной зарплате 20 000 рублей и отсутствии имущества?

• г. Чита

Скажите пожалуйста меня волнует такой вопрос я уже года два как не могу выплачивать по кредитам нету финансовой возможности плюс я ещё ежемесячно с меня снимают 25% по алиментам и меня беспокоит такой вопрос в свое время я по нахватал кредиты по финансовым и материальным проблемам А сейчас даже не могу выплатить их что со мной по закону могут сделать приставы или банки учитывать то что я официально работаю моя зарплата всего 20.000 рублей плюс Я ничего не имею за спиной ни квартиры ни машины ни земли ничего.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваши долги больше 500 тысяч рублей, то может быть есть смысл инициировать Ваше банкротство. Если признают банкротом, то спишутся все долги. Это вариант выхода из создавшейся ситуации.