Как удалить свои данные из выписки ЕГРЮЛ, если уже не являюсь членом правления ТСЖ?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста с ответом на следующий вопрос: моя фамилия содержится в выписке ЕГРЮЛ ТСЖ в графе: Сведения об (учредителях) участниках юр. лица. Но фактически я давно уже не являюсь членом правления ТСЖ и не хочу чтобы моя фамилия там фигурировала. Возможно ли, есть способы, данные обо мне удалить из выписки ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо принять решение на общем собрании членов ТСЖ о вашем исключении из правления. Потом сдать 14 форму с протоколом общего собрания в налоговую, чтобы в ЕГРЮЛ убрали сведения о Вас, как о члене правления ТСЖ.

С уважением,

Юрист по ЖКХ Краснодар тел. 8 (978)8473560