Балкон в квартире

• г. Пенза

Живу в квартире на 1 этаже. Могу ли сделать погреб под лоджией? Пространство имеется. (Квартира в ипотеке).

Ответы на вопрос (3):

Теоретически, если от этого не пострадает чье-либо имущество - можете. Просто минимум с согласия собственника той земли, где собрались делать погреб.

Квартира еще в ипотеке. А погреб выглядит как перепланировка.

Ипотека - здесь не причем. Но назвать создание погреба перепланировкой - с моей точки зрения нельзя, это все-таки за объемы квартиры выходит.