Как вернуть купленную куртку без товарного чека и ссылаться на закон?

• г. Казань

Вопрос вот в чем. Вчера купили куртку и в самом магазине продавец срезал бирку и мы его надели и ушли. Товарный чек нам не дали и не предложили. Вечером обнаружили, что в куртке есть дырка от отсутствующей пуговицы. Нам возращать деньги не хотят. Можно ли сегодня вернуть данную куртку и на какой закон и статью ссылаться если можно? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ссылайтесь на ст. 18 ЗоЗПП.

Если откажут, просите реквизиты организации и на юр.адрес высылайте претензию с требованием о возврате денежных средств.