Мама умерла 11 августа. Ее пенсию за текущий месяц мы получили 7 августа. О какой второй недополученной пенсии идет речь?

• г. Симферополь

Мама умерла 11 авуста. Ее пенсию за текущий месяц мы получили 7 авуста. О какой второй недополученной пенсии идет речь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Ни о какой недополученной пенсии речи быть не может - это очередная интернет-утка не от очень грамотных юристов.