Я являюсь опекуном 11 летнего ребёнка. Если я разведусь с женой что будет с ребёнком? Я останусь опекуном?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если я разведусь с женой что будет с ребёнком? Я останусь опекуном?

Да Вы останетесь опекуном.

Давно ребенок проживает с Вами? Вы здоровы? Можете исполнять обязанности опекуна? Вы можете обеспечить материально и себя и ребенка? Где Вы будете проживать?