Вопрос о возможности учителя начальных классов продолжать классное руководство для детей, переходящих в старшие классы

• г. Майкоп

Скажите пожалуйста может ли наш учитель начальных классов, далее продолжать классное руководство у наших детей, когда они перейдут в 5 класс и далее? Заранне спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! В силу определенной разницы между начальной и средней школы - не сможет, в т. ч. и потому, что он будет являться классным руководителем в своем классе у первоклассников.