Подскажите через сколько я могу идти в отпуск!

• г. Иваново

Я первый год работаю на предприятии. Устроился на работу 1.02.2011. через 6 месяцев в отпуск не пошел. Подскажите через сколько я могу идти в отпуск!

Ответы на вопрос (1):

если вы первы год работайте вы могли пойти в отпуск по истечении полу года работы отпуск за второй и последующие годы предоставляется в соответствии очерёдности (ст 122 ТК РФ)