Устроился на работу в 2011 году отработал 1 год 8 месяцев после чего пошел в отпуск за 2012 год имею ли я отпуск за 2011 год?

• г. Советский

Устроился на работу в 2011 году отработал 1 год 8 месяцев после чего пошел в отпуск за 2012 год имею ли я отпуск за 2011 год?

Ответы на вопрос (2):

Первый отпуск предоставляется черед 6 месяцев с начала работы, а последующие - по графику отпусков.

Я немного не правильно написал извиняюсь, дело в том, что на работу я устроился 23.02.90года, отработал 1 год 8 месяцев, после чего в сентябре 91 года пошел в отпуск

в настоящее время руководство говорит, что отпуск за 90 год мне не положен, правы ли они?