Несправедливость в судебной коллегии нашего города - решение вынесено в отсутствие ответчика, без запроса квитанции
₽ VIP

• г. Нерюнгри

Получила ваш ответ спасибо. Но меня даже не вызывали на суд приказ пришел по почте. Решение суда в нашем городе происходит в отсутствие ответчиков. Квитанцию даже не запрашивали. А показывать ее после вынесенного решения смысла нет дело передадут приставам, так как у нас в городе вся судебная коллегия работает в разрез с законодательством.

Ответы на вопрос (2):

Олеся, судебный приказ выносится судьей единолично, без сторон и без проведения судебного заседания. Вы праве подать возражения относительно исполнения судебного приказа. ТОгда он будет отозван и энергосбыту будет рекомендовано обратиться в суд с иском. Вот тогда вас обязательно известят и пригласят.

Так что "судебная коллегия" у вас работает в соответствии с законом.

....Если, конечно, в предыдущем вашем вопросе речь шла именно о судебном приказе...

Возражения можете написать любые. Например, что не согласны с суммой долга, которую вам предъявляют.

!0 дней у вас с момента получения приказа на подачу возражений. Писать в простой произвольной форме в адрес суда ," не согласна . прошу отменить "

Отменить обязаны и отменят.