Возможен ли перевод медсестры в поликлинике без согласия, учитывая наличие двух маленьких детей

• г. Пенза

Могут ли меня перевести с должности медсестра воп на должность процедура медсестра поликлиники без моего согласия, у меня 2 не совершенно летних ребёнка, одному нет 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Могут только временно, на один месяц.

Постоянный перевод работника на другую должность возможен только с его согласия.

Желаю Вам удачи и всех благ!