Возможно ли перевести медсестру на должность старшей без ее согласия, учитывая ее статус матери трех малолетних детей?

• г. Тайшет

Могут ли без моего согласия перевести меня на должность старшей медсестры (сейчас я просто медсестра) если я мать трех малолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия перевод на другую должность невозможен (ст. 72.1 ТК РФ ).