Умер родственник, пенсионер, верно ли,что близкие родственники имеют право на получение 2-х пенсий?

• г. Калуга

Умер родственник, пенсионер, верно ли,что близкие родственники имеют право на получение 2-х пенсий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Мы уже устали отвечать, что это Интернет-утка от глупого юриста. Выплата пенсии прекращается со следующего месяца после смерти родственника.