«Возможен ли арест приобретенных супругой квартир для погашения моей задолженности перед ФНС?»

• г. Йошкар-Ола

Мы с супругой в разводе с 2009 года. До сег момента я прописан на ее ж.площади, так как своей не имею. За время развода супруга приобрела 2 квартиры. У меня как у Директора ООО образовался долг перед ФНС. Может ли быть наложен арест на приобретенные квартиры супруги в качестве погашения моей задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! После расторжением брака между супругами совместный режим не действует ст.34 СК РФ.