Как наказать соседей за использование ультразвука в неподходящее время?

• г. Москва

Если соседи включают ультразвук в 7-8 утра, днём и вечером бывает, но в то время когда можно шуметь, то можно ли их наказать за это? Звук достаточно сильный и он мешает.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию и фиксируйте факт нарушения "Закона о тишине".