Могу ли я предъявить иск о возмещении материального ущерба близким родственикам.

• г. Санкт-Петербург

Сын погиб в аварии, виновник происшествия умер. Следствие закрыли. Могу ли я

предъявить иск о возмещении материального ущерба близким родственикам.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете.

Возместит страховая и наследники причинителя в размере не превышающем стоимости наследства.

Правильный ответ дал Остромухов Л.Б.