Как перевестись на заочное обучение с группой инвалидности полученной во время прохождения военной службы
• г. Старобельск
Я учусь на 1 курсе дневного обучения на бюджети хочу перевестись на заочну форму навчання маю 3 группу инвалидности яку отримав пид час прохождения вийськовый службы як мени перевестысь на заочку.
Ответы на вопрос (2):
г. Харьков
Здравствуйте, Виталий!
Вам нужно решать этот вопрос в деканате, обратиться с письменным заявлением о переводе на заочную форму, все зависит от наличия мест на заочном факультете, и скорей всего Вам предложат контрактную форму обучения, а не бюджет.
Спросить09.10.2018, 15:23,
г. Харьков
Для переведення написати заяву на ім’я керівника вищого навчального закладу.
Коли можна перевестися?
Якщо є вакантні місця потрібної форми навчання. Щодо часу, то теоретично – будь-коли, але законодавством рекомендовано робити переведення під час літніх чи зимових канікул.