Как обжаловать решение городского суда о неправомерном начислении за услугу и о возмещении морального вреда - правила и процедура

• г. Южно-Сахалинск

Необходимо обжаловать решение городского суда по делу о неправомерном начислении за услугу и о возмещении морального вреда. Дальнейшие правила действий, инстанция, документ, госпошлина?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно договориться о стоимости такой помощи для начала.

Здравствуйте. В ГПК есть правила обжалования, госпошлину смотрите на сайте суда.

Здравствуйте! Выбирайте юриста, договаривайтесь о сроках и стоимости подготовки жалобы на решение городского суда.