Продажа авто в рассрочку без первого взноса - риски и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Продаю авто, предлагают взять в рассрочку без первого взноса за двойную стоимость. ПТС останется у меня. Говорит оформим все нотариально. Не останусь ли я без машины и без денег в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Глупо отдавать автомобиль тому, кто не может за него заплатить сразу.

Здравствуйте! Конечно же останетесь и без машины и без денег. Вас самого не настораживает предложение "без первоначального взноса" и "за двойную стоимость". И останется у Вас только ПТС. Всего доброго!