Заявление о изнасиловании - отсутствие документов, звонок адвоката - что делать?

• г. Чита

Меня износиловали я подала заявление в полицию, дело ведёт следственный комитет, мне почему-то после перекрёстного опроса не дали копии документов допроса и судебной экспертизы и ещё я незнаком что делать мне звонит его адвокат и предлагает встретится и что-то обсудить, что делать, встречаться ли мне с ним?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это был не перекрёстный допрос, а данное следственное действие называется очной ставкой.