Правовой акт, на основании которого нужно обращаться в ПФ России для получения двух пенсий после смерти пенсионера

• г. Челябинск

Ознакомился со статьей: http://www.1rre.ru/182945-posle-smerti-pensionera-rodstvenniki-imeyut-pravo-na-poluchenie-2-pensij.html

Прошу Вас указать, на основании какого правового Акта обращаться в ПФ России.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет такого правового акта.

Таким образом, указанные 2-ве пенсии умершего родителя, как сказано в указанной статье, не положены?

Конечно не положены. Обыкновенная утка.