Возможно ли безвизовое пересечение границы РФ для лица без гражданства, имеющего ВНЖ РБ и гостевой статус?

• г. Орша

Отказалась от гражданства Республики Узбекистан, отказ получила. Имею ВНЖ Республики Беларусь, буду подавать документы на гражданство РБ, а пока лицо без гражданства с ВНЖ РБ. Дочь живет в России. Могу ли я беспрепятственно пересечь границу РФ в гостевых целях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете.