Если ответчик сменил место жительства как оповестить об этом суд.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Если Вам известно место жительства ответчика, Вы можете сообщить об этом непосредственно суду во время процесса или секретарю судебного заседания, или при подаче иска в шапке указываете место регистрации ответчика и место его фактического проживания.