Вдова участника чеченских войн просит право на жилье после смерти мужа

• г. Тюмень

Сдравствуйте мой супруг участник двух чеченских воин был награждён медалями жил в муниципальной квартире. На даннный момен он умер. В квартире прописана его бывшая жена и совершеенолетние дети. Я со своим ребёнком неуспела прописаться. Теперь меня просят освободить её.Могу ли я как вдова участника чеенских воин получить жильё.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно с документами и заявлением обратиться в соцотдел администрации.