Отключение газа, но начисления продолжаются - правомерны ли действия газовой службы и нужно ли платить?

• г. Киров

Мы некоторое время не жили в квартире. У нас отключили газ, а начисления по газу продолжают начислять. Правомерны ли действия газовой службы? Должны ли мы платить за газ начисления, которые произошли после отключения?

Ответы на вопрос (1):

А за ЧТО Вам начисляют?! За газоснабжение или за содержание внутридомового газового оборудования?! Или заТО и за ДРУГОЕ?!