Незаконное начисление за отопление - Что делать, если в квитанции на ЖКХ указана космическая сумма за сентябрь без реального предоставления тепла в многоквартирном доме

• г. Казань

Проживаем в многоквартирном доме, пришла квитанция на оплату Жкх, за сентябрь месяц, где начислили космическую сумму за отопление, тепла в радиаторах, как такового вообще не было в указанном месяце. Ни у кого в домах. Начислили за отопление всему населению нашего города. Правомерно ли Управляющая компания начисляет за несуществующее тепло? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Направьте в Управляющую компанию уведомление о том, что денежные средства за теплоснабжение Вами не будет оплачен ввиду описанных Вами причин.