Как получить квитанцию об оплате тепла из газовой котельной - по почте или лично?

• г. Челябинск

Всем доброго вечера! Меня зовут Александр. Я живу в Челябинской области, Уйского района, посёлке Мирном. Каждый месяц мы оплачиваем за предоставленное нам тепло в многоквартирном доме от газовой котельной. Оплата происходит в отдельном помещении при этом на руки выдаются рукописные квитанции подтверждающие оплату. Вопрос такой: обязана ли компания, осуществляющая подачу тепла в мой дом, предоставлять мне квитанцию об оплате тепла по почте или иным способом непосредственно на руки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, предоставить квитанцию обязана