Кто должен оплатить повреждения машины, находившейся под арестом на стоянке УВД?

• г. Мурманск

Суд арестовал машину, пока машина стояла арестованной на стоянке УВД ее сильно поцарапали, суд вынес решение вернуть мне машину, кто должен оплатить повреждения машины полученные когда она находилась под арестом.

Ответы на вопрос (2):

Возмещение ущерба причиненного Вашему автомобилю согласно разъяснению Верховного Суда РФ будет если штраф стоянка является юридическим лицом штраф стоянка либо если штраф стоянка не имеет такого статуса то ГУ МВД России ро Мурманской области.

Добрый день!

Вы акт составили о повреждениях, когда забирали авто?

Причиненный ущерб возмещать должна спец. Стоянка. Только должно быть все оформлено должным образом.