Если цель визита в миграционной карте указана работа в течении какого срока нужно оформить патент гражданам Украины?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Оформить можно в течение всего срока законного пребывания В России (90 суток), но-если будете подавать документы подзнее одного месяца со дня въезда в РФ,то придётся оплатить штраф от 10 тыс. руб до 15 тыс. руб.