Сельская надбавка в детском саду Кировской области снижена до 5% - достаточно ли это закономерно?

• г. Екатеринбург

Мы работаем в сельской местности в детском саду Кировская область. Сняли сельскую надбавку. Снизив ее до 5% с 25% закономерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данные надбавки устанавливаются региональным законодательством, обратитесь в прокуратуру, что б провели проверки законности действий местной власти, проверят и дадут ответ в течение 1 месяца

ст. 10 Закона о прокуратуре РФ.