Возьмет ли меня банк в поручители, если я нахожусь в декретном отпуске?

• г. Истра

Возьмет ли меня банк в поручители, если я нахожусь в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Кто может быть поручителем? Требования отличаются в зависимости от банка и кредитной программы. Обычно важно соответствие следующим нюансам:

1.Возраст – не меньше 18 лет и не больше 65 лет.

2.Гражданство РФ.

3.Наличие постоянного дохода от 6 месяцев.

4.Положительная кредитная история.

Это основные требования к тому, кто может быть поручителем. Банком могут учитывать и другие нюансы.

Поэтому вас возьму.