Произошло снятие денег 99 рублей с банковской карты pawnbrokers кто они?

• г. Псков

Произошло снятие денег 99 рублей с банковской карты pawbrokers кто они?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего мелкие мошенники (ст.7.27 КоАП РФ). Обратитесь сначала в полицию с заявлением об административном правонарушении. А вообще имеет смысл заблокировать карту, обратившись в банк.