Утверждены основания, порядок и сроки предоставления медицинских документов пациентам и их представителям

• г. Пермь

"Об утверждении оснований, порядка и сроков предоставления пациенту либо его законному представителю медицинских документов (их копий) и выписок из них"

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Игорь, Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями в редакции от 07.03.2018 г.) не утратил свою силу и продолжает действовать.

Всего Вам доброго.