Почернение серебряной цепочки 925 пробы - куда обратиться и что делать?

• г. Великий Новгород

Купили серебреную цыпочку 925 пробы и через 4 дня она почернела и стала похожа на простой метал. Что делать в этой ситуации куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК на возврат ее стоимости.