Проблемы с заказом пластиковых окон - несоблюдение сроков, игнорирование звонков и обещаний, необходима помощь

• г. Самара

Заказали пластиковые окна, пришел человек составил договор, видимо частное лицо, работает как предприниматель, пришел со своей печатью, составил быстро договор и сделал замеры, взял сумму в размере 27 тысяч, по договору до 30 дней установка, скрываться 2 месяца на звонки не отвечает, отписываться смс и кормит обещаниями. Заказывала бабушка, помогите куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае следует обратится в суд с иском и требовать расторжения договора и возврата денежных средств..