Заказали пластиковое окно, срок исполнения договора истек 20 дней назад, а окна нет. В офисе кормят обещаниями. Как поступить?

• г. Оренбург

Заказали пластиковое окно, срок исполнения договора истек 20 дней назад, а окна нет. В офисе кормят обещаниями. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать претензию чо ссылками на нормы действующего законодательства, если в течении 10 дней ответа не последует, то обращаться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Заказала пластиковое окно, внесла предоплату 5000, обещали сделать в течении 5 дней, прошло 2 недели, окна так и нет. Кормят обещаниями, то машина в аварию попала, то ещё что-нибудь... обещают каждую неделю, а так окна до сих пор нет. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Могу ли я рассторгнуть договор с ними? Подскажите, что мне делать?

Заказали пластиковые окна в компании, но когда наше окно сломали-выяснилось что замерщик ошибся в размерах и окно меньше по размеру! В какие сроки они должны исправить ситуацию? Квартира жилая. Окна сейчас нет. В компании каждый день «кормят ЗАВТРАками»

В январе 2011 году заказали пластиковое окно. Оплатили 100%. По договору срок изготовления заказа 14 дней. До сегодняшнего дня не окна, ни денег. Не упустили ли мы сроки подачи иска в суд.

Заказала окно, окно привезли комплектации нехватает, звоню туда говорят что мне привезут когда будут устанавливать, спрашиваю когда будет установка окна кормят завтраками что перезвонят и скажут, но единственное в договоре не прописан срок установки окна.

Заказала окно в августе по договору 40 рабочих дней ждала но до сих пор окно не привезли и не поставли кормят обещаниями,

По объявлению заказали пластиковое окно. Оформили договор в течении 10 дней установки окна, заплатили деньги. Месяц прошел, ни кого так и нет. Куда теперь обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Заказала пластиковое окно. Замерщик сделал четреж, оформил договор. Привезли окно с меньшим размером пройома створки 55 вместо 65 см. Прошло 6 дней. Монтаж не разрешила. Переделывать не хотят. Как мне сделать возврат окна?

Пять лет назад заказали пластиковые окна. Два года назад треснуло стекло, его заменили. Бесплатно. В этом году на этом окне лопнуло два стекла (окно трех створчатые) вызвали мастера, сказали оплачивать за свой счёт.,а причину назвали перепад температуры, но другие то окна не треснули, температура больше +30 и не поднималась.

Заказали себе пластиковые окна, заключили договор с ИП, срок исполнения 14 дней, привезли окна сами поставили но забыли привезти подоконники и москитные сетки были не наших размеров, после их второго приезда оказалось, что одно окно было неправильно установлено, теперь ничего не от кого не можем добиться, директор организации разговаривать не хочет, трубку там не берут, подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение