Заказали пластиковое окно, срок исполнения договора истек 20 дней назад, а окна нет. В офисе кормят обещаниями. Как поступить?

• г. Оренбург

Заказали пластиковое окно, срок исполнения договора истек 20 дней назад, а окна нет. В офисе кормят обещаниями. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать претензию чо ссылками на нормы действующего законодательства, если в течении 10 дней ответа не последует, то обращаться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!