Я девушка мне 20 лет. Хочу пойти служить по контракту в городе Курске, что для этого нужно и куда обращаться?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отборный пункт по месту жительства. Какую гражданскую специальность имеете? Возьмите с собой диплом об образовании. Затем будет собеседование, прохождении мед комиссии, если будете годны-заключат контракт в военном комиссариате по месту жительства.