Как ограничить пребывание гражданской жены на моей даче и решить проблему с ее аморальным образом жизни?

• г. Симферополь

Живем с гражданской жэной и тремя детьми у меня на даче. Недавно жену предупредили на комиссии за аморальный образ жизни (вынесли предупреждение) но продолжение следует. Она также по трое суток не ночует дома а как приходит устраивает драки со скандалами. Дети плачут. Скажите как мне сделать или куда обратится чтобы ей запретили находиться у меня на даче (дача моя собственность) и она никакого отношения к ней не имеет. Официально мы не расписаныпосле ее приходов после гулянок с любовникаме в доме начинается просто ад.что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по данному факту обратитесь в полицию с заявлением, опишите все обстоятельства вашего дела.