После продажи квартиры, был сделан перерасчёт за коммунальные услуги, оказалась переплата.

• г. Саранск

После продажи квартиры, был сделан перерасчёт за коммунальные услуги, оказалась переплата. Управляющая компания отказалась выплачивать переплату, сославшись на то что деньги останутся на счету и пойдут в счёт оплаты за следующий месяц после перерасчётного.

Вопрос: Как вернуть переплаченные средства?

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке, потребуйте письменно возврата, при не получении ответа или невозврате в указанный срок - в суд, за взысканием долга.