Ошибки в процессе проверки Службой безопасности - работодатель отсылает на СБ, а там отсутствуют информация и объяснения

• г. Петропавловск-Камчатский

Служба безопасности не пропустила, у меня в порядке все я уже проходил ранее, работодатель ссылается на СБ, звоню в СБ там говорят что не знают по данному вопросу ничего, звоню в кадры говорят узнают у начальника мол может он мимо кадров ее пропустил, просят перезвонить, перезваниваю на телефоне уже не начальница и говорит что приходила анкета, что начальница звонила, а звонить она собиралась начальнику, какая то путаница получается, а мне нужна причина почему я не прошёл ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

В статье 64 ТК РФ сказано:По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Вот и напишите письменное требование Если в установленный срок вам не дадут письменный ответ то жалуйтесь в прокуратуру.