Необходимые документы для продажи комнаты с прописанным несовершеннолетним ребенком и матерью в соседней комнате

• г. Усть-Илимск

Хочу продать комнату в секции. В соседней комнате прописан несовершеннолетний ребенок с мамой, какие документы мне от них могут понадобиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина, такие сделки проводятся через нотариуса так как все что касается долей требует нотариального удостоверения. Нотариус вам все пояснит и насчет документов.