Учитывается стаж работы при начислении пенсии по совместительству

• г. Энгельс

Учитывается ли стаж работы по совместительству, при начислении пенсии? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уточните, что именно имеете ввиду. Заработная плата суммируется. А вот работа в течении года на двух работах в два года никак не превратится.

Если речь о заработной плате, то статьи нет, т.к. ....... О чем статья то должна быть?

Также коэффициент по заработной плате в любом случае не может быть выше чем 1,2 (статья 30). Если он у Вас уже по основной работе достигает эти 1,2 то представление никаких дополнительных заработков не поднимет этот коэффициент, т.к. это максимально возможный по закону.