Как переоформить автомобиль на супруга в браке без дополнительного налога

• г. Нижний Новгород

В браке был приобретен автомобиль на имя супруги. Супруг проживает и прописан в другом городе. Необходимо, чтобы владельцем авто стал супруг и чтобы транспортный налог начислялся на него. Как в браке это лучше сделать, чтобы обойтись без налога при переоформлении?

Ответы на вопрос (1):

Оформите либо дарение либо куплю-продажу на мужа - налога в любом случае никакого не будет...