Руб,есть одно но я уже давно не живу в этой квартире живут они и не платят, подскажите пожайлуста что мне делать?

• г. Королёв

У меня такая проблема я прописана в мунецыпальной камуналке 2 комнаты в квартире наши, она зарегистрирована на бабушку в ней прописано 6 человек мама, папа, бабушка я брат и мой сын. Мама не платила за квартиру долг вырос до 150 тыщ. руб,есть одно но я уже давно не живу в этой квартире живут они и не платят, подскажите пожайлуста что мне делать? Мне не заграницу не куда выйхать нельзя на ребёнка должна получить жельё а мне не дают потомучто такой долг. Может как то поделить её можно или ещё чтото?

Ответы на вопрос (1):

не проживание по месту регистрации не снимает с вас обзанности оплачивать необходимые ком.услуги. Так как счета у вас не разделены, то платить вы должны все (не разделяя суммы). Оплачивайте долги и еузжайте на отдых.

Имеются еще некоторые варианты, обсуждаемые при встрече.

С уважением!